Продажа в за 1 800 000 руб

22 марта, 15:17

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Балтиец СНТ
Лемболово 1870 м.
1 800 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
Ж-д. станция:
АдресЛенинградская обл. , Всеволожский р-н , Балтиец СНТ
СтанцияЛемболово 1870 м.
Общ.транспортЖ/Дорога
ДорогаАсфальт
Тип объектаДача
Цена1 800 тыс.руб.
ГотовностьГотов полн.
Юридический статусСНТ
ПриватизацияПриват.
ДокументыДа
Этажей1
Общая площадь80 кв.м. м2
Пл.комнаткв.м.
СтеныБревенчатый
ФундаментБетонный
Доп.постройкиБаня, Летняя кухня, Погреб, Сарай, Теплица, Хоз.блок
Земля6 сот.
ЭлектричествоЕсть
ВодаЛетн.водопровод
Газбаллоны
Охранада
Санузелна улице
ОтоплениеПечное
Канализациянет
ИнфраструктураМагазин, Медпункт, Садоводство ста, Церковь
ОкружениеКарьер, Лес, Озеро, Пруд, Река
ВодоемЕсть
Маленькое чудо в Ленинградской области: в ложбинке между возвышенностями расположен земельный участок 6 соток, на котором поспевает виноград. Участок защищен от ветров, поэтому микроклимат участка позволяет выращивать любые ягодные и овощные культуры. В огороде растут смородина, крыжовник, малина, груша, яблони, топинамбур, слива, вишня, каринка, клубника, разнотравье, мята, тыква, кабачки и патиссоны. В парниках - огурцы и помидоры. В цветнике - розы, туи, пионы, много красивых и редких цветов. Добрые руки хозяйки ухаживают за растениями и газоном.
На участке два домика: один для постоянного проживания семье, другой - гостевой. В главном доме 3 комнаты, кухня и прихожая. Большая печка отапливает кухню, комнаты, печь быстро нагревается, а потом очень долго держит и отдает тепло. Веранда выходит на юго-запад, вечером приятно пить чай и отдыхать за рюмочкой сока с собственного огорода. Есть чердачные комнаты и погреб. Электричество 3,5 кВт.
Второй домик маленький - прихожая и комната. Две стены дома обвивает виноград, поэтому вместо шторы на окне виноградные листья и грозди. Дом теплый.
Оба дома построены лет 30 назад, когда были только полезные и безопасные строительные материалы. В домах сухо, они простоят еще много лет.
На участке есть мини-банька (душ). Очень маленькое, но полезное сооружение, где можно помыться. Вода - из водопровода летнего типа.
Удобства - в специальном заведении, пристроенном к сараю.
В огороде две большие теплицы из поликарбоната. Дорожки выложены плиткой. Под сенью груши стоят качели для летнего отдыха.
Все хозяйство приспособлено для ведения душевного хозяйства и отдыха. Даже завалинка есть. При желании можно огранизовать автомобильный подъезд.
Очень хорошие соседи.
Продается, потому что тяжело стало заботиться о хозяйстве, годы уже не те, а не хочется, чтобы зарастало или было брошенное. Очень ждем хороших новых хозяев.
Можно покупать по ипотеке.

в на карте

Купить в