Продажа в за 17 990 000 руб

21 мая, 03:10

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Рыбак-Сурье СНТ
17 990 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
АдресЛенинградская обл. , Ломоносовский р-н , Рыбак-Сурье СНТ
Общ.транспортАвтобус
ДорогаАсфальт
Тип объектаКоттедж
Цена17 990 тыс.руб.
ГотовностьГотов полн.
Юридический статусСНТ
Год постройки2016
Комнат5
ДокументыДа
Этажей2
Размеры9x14
Общая площадь225 кв.м. м2
Пл.комнат17.8+21.9+21.9+17.8+22 кв.м.
Жилая пл.101 м2
Кухня44.8 м2
СтеныКлееный брус
ФундаментБетонный
КрышаОндулин
Доп.постройкиГараж, Гостевой домик, Летняя кухня, Сауна, Теплица
Земля30 сот. Разработан
ЭлектричествоЕсть
ВодаКолодец+насос
Газнет
Охранада
Санузелв доме
ОтоплениеКотел(газ)
Канализациялокальная
ОкружениеЛес, Озеро, Река
ВодоемЕсть
Для комфортной жизни на природе!
Двухэтажный коттедж из экологически чистого клееного бруса, фундамент по типу "плита". Построен с соблюдением всех технологий (можем предоставить весь фото отчет о ходе строительства дома и обустройства участка), оборудован системой "умный дом" и охранной системой. Водоснабжение - собственная скважина, канализация - локальный септик, отопление - теплые водяные полы, батареи. А также двухкамерные энергосберегающие окна, видеонаблюдение, высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ, по утвержденному проекту намечена газификация. Высота потолков 3,5 метра.
На первом этаже расположена большая кухня-гостиная с камином (благодаря системе воздуховодов им можно дополнительно отапливать весь дом), спальня, санузел. На втором этаже три спальни, кабинет, две кладовые, большая ванная комната. Дом расположен таким образом, что терраса практически полностью захватывает весь дневной диапазон солнечного света.
Также на участке расположены: гостевой двухэтажный домик 6 х 5м с сауной, гараж на два машиноместа и беседка с каменной печью для барбекю и приготовления шашлыка.
Участок разработан, произведены все дренажные работы. Огорожен забором на ленточном фундаменте с кирпичными столбами и освещением по всему периметру. Территория участка позволяет дать волю фантазии, возможно как благоустройство ландшафтным дизайном, так и возведение еще нескольких жилых строений, для проживания вместе большой дружной семьей. Участок очень удачно расположен, граничит только с одними соседями (проживают постоянно), с других сторон лес.
Удобная транспортная доступность (автобусная остановка). До Санкт-Петербурга 70 км, до Соснового Бора 5 минут (больницы, магазины, школы, кинотеатр и.т.п.)
Тихое, зеленое место, чистый воздух, рядом находится речка Коваши. Коттедж пригоден для круглогодичного комфортного проживания и загородного отдыха. Приезжайте смотрите, это нужно видеть.

в на карте

Купить в