Продажа в за 410 600 000 руб

27 октября, 15:16

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Ямской пер.
410 600 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
АдресЛенинградская обл. , Всеволожский р-н , Порошкино дер., Ямской пер.
Расстояние от КАД4 км.
Тип объектаКоттедж
Цена410 600 тыс.руб.
Юридический статусИЖС
Этажей3
Общая площадь380 кв.м. м2
Пл.комнаткв.м.
Земля72 сот.
Арт. 761911 В элитном коттеджном поселке «Горки СПб», который находится на границе с Юкковским заказником, всего в трех километрах от КАДа, предлагается шикарная вилла по цене 5,5 млн. евро.
На участке 7200 м2 расположен: трехэтажный коттедж, банный комплекс с открытым подогреваемым бассейном и домик для обслуживающего персонала.
Трехэтажный дом, площадью 380 м2, построенный компанией «Петростиль» включает в себя три спальни, кабинет, просторную гостиную, столовую и мини-столовую, кухню, турецкую парную с комнатой отдыха и три санузла. Бытовые комнаты и гараж расположены в цокольном этаже.
Авторский дизайн дома, выдержанный в стиле Art Deco погружает в атмосферу уюта и роскоши. В отделке использованы только дорогие материалы: дуб, оникс, натуральный полированный камень. Дом оснащен техникой Miele, а мебель представлена ведущими итальянскими и французскими коллекциями премиум класса от Minotti, Poliform, Flou, Roche Bobois.
Банный комплекс площадью 150 м2 включает в себя кухню, спальню, гостиную, отделанную деревом и натуральным камнем, парную, две купели с теплой и холодной водой*

в на карте

Купить в