Продажа в за 240 000 000 руб

02 ноября, 19:24

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Санаторная ул.36
240 000 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
АдресЛенинградская обл. , Всеволожский р-н , Токсово пос., Санаторная ул., 36
Расстояние от КАД15 км.
Тип объектаКоттедж
Цена240 000 тыс.руб.
ГотовностьНужен ремонт
Юридический статусИЖС
Год постройки2010
Комнат11
Этажей4
Общая площадь1000 кв.м. м2
Пл.комнаткв.м.
СтеныКирпич
Земля1.3 сот.
ЭлектричествоЕсть
ВодаСкважина
Газмагистраль
Санузелв доме
ОтоплениеЦентральное
Арт. 3811184 Сама природа создала здесь все условия для благополучия и комфорта. Площадь сказочной земли 1,4 ГА в собственности. Токсово — один из самых престижных уголков Всеволожского района Ленинградской области. Здесь объединились прекрасные условия для спорта и отдыха, великолепно развитая инфраструктура, потрясающие природные ландшафты и близость к городской черте. Уникальный холмистый рельеф, дивный лес, чистый воздух создают превосходные условия для жизни и отдыха. Дом общей площадью 1000 м2, трехэтажный с цокольным этажом и мансардой,
построен с применением современных строительных технологий, заложены решения позволяющие наслаждаться надежностью и качеством Вашего дома многие поколения.
Фундамент монолитный из бетона марки М600, стены из красного строительного кирпича с последующим утеплением и финальным покрытием из облицовочного кирпича.
Кровля из высококачественных материалов, с эффективной ливневой канализацией и утеплением стоков.
(кровле уделялось повышенное внимание при строительстве)

В дом заведен магистральный газ.
Согласованная присоединенная электрическая мощность 80 КВт.
Собственная артезианская скважина глубиной 130 метров позволяет наслаждаться чистейшей водой богатой необходимыми минералами.

Инженерные системы включают в себя собственную котельную с 2 котлами Buderus GE315 и собственный тепловой пункт мощностью 300 Квт.
Магистрали теплоснобжения и ГВС смонтированы из меди, что является крайне дорогостоящим, но самым качественным решением на рынке индивидуального домостроения.
Собственный электрогенератор позволяет не заботится о возможных перебоях с электричеством.
Предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция дома с осушением воздуха в зоне бассейна, что позволяет наслаждаться приятным климатом в помещении бассейна.

Инженерные системы, строительные решения, материалы, позволяют утверждать что качество, надежность и стоимость данного дома находятся на самом высоком уровне. Приглашаем н

в на карте

Купить в