Продажа в за 25 865 000 руб

06 декабря, 00:19

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
25 865 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
АдресЛенинградская обл. , Всеволожский р-н , Васкелово дер.
Расстояние от КАД39 км.
ДорогаАсфальт
Тип объектаКоттедж
Цена25 865 тыс.руб.
Юридический статусИЖС
Этажей2
Общая площадь400 кв.м. м2
Пл.комнаткв.м.
СтеныКлееный брус
ОтделкаОтсутствует
Земля19 сот.
ЭлектричествоЕсть
ВодаСкважина
Газмагистраль
Охранада
Санузелв доме
ОтоплениеЕсть
Канализациялокальная
ОкружениеОзеро
ЛОТ 537
На продажу выставлен видовой участок в сосновом лесу с домом 400 м2 из клееного бруса.
На первом этаже домовладения: просторная кухня-столовая-гостиная с выходом на террасу, 2 спальни со своими с/у, мастер-спальня со своей гардеробной и с/у, а также технические помещения. Второй этаж отведен под гостевую спальню со своим с/у, гардеробной, а также балконом.
Участок находится в коттеджном посёлке бизнес-класса, расположенном вдоль берега Лемболовского озера. К участку подведены все необходимые коммуникации: магистральный газ, электричество, вода (от артезианской скважины), канализация (индивидуальный септик).
Посёлок находится в границах деревни Васкелово, рядом с Сосновским заповедником. Участки которого находятся в лесу на первой береговой линии, остальные имеют вид на озерную гладь.
Территория посёлка включает песчаный пляж со спортивной площадкой и лодочный причал. Статус земли ИЖС. Все домовладения в посёлке возводятся в едином архитектурном стиле из клееного бруса сечением 250х408 мм.
Инфраструктурой посёлка предусмотрены: асфальтированные дороги, уличное освещение, детская площадка, спортивная площадка, игровая зона, охрана, ограждение по периметру, служба эксплуатации и сервис, административное здание, пляж, причал.
Жителям посёлка доступна социальная инфраструктура населенных пунктов Васкелово, Керро, Лесколово и др. Всего в 15 минутах езды расположен всесезонный курорт Игора, в 30 минутах езды горнолыжный курорт Северный склон в Токсово.

в на карте

Купить в