Продажа в за 1 980 000 руб

04 марта, 15:34

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Центральная ул.
1 980 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
АдресЛенинградская обл. , Тосненский р-н , Поги дер., Центральная ул.
Расстояние от КАД48 км.
Общ.транспортЖ/Д+Автобус
ДорогаАсфальт
Тип объектаЗимний дом
Цена1 980 тыс.руб. , ипотека
ГотовностьНедоделки
Юридический статусЛич.Под.Хоз.
ПриватизацияПриват.
Год постройки1994
Комнат2
ДокументыДа
Этажей2
Размеры6x6
Общая площадь66 кв.м. м2
Пл.комнат17+20 кв.м.
Жилая пл.37.00 м2
Кухня10 м2
СтеныБревенчатый
ФундаментБлочный
КрышаШифер
ОтделкаВагонка
Доп.постройкиБаня, Хоз.блок
Земля13 сот. Сад+огород Приватизир.
Электричество380
ВодаКолодец+насос
Газбаллоны
Охрананет
Санузелв доме
ОтоплениеПечное
Канализациянет
ОкружениеЛес, Пруд
ВодоемЕсть
Предлагается к покупке зимний бревенчатый дом 66 кв м с баней и мастерской, расположенные на участке 12,65 соток в деревне Поги Тосненского района Ленинградской области.
Дом построен в 1994 году лучшими плотниками деревни и за 25 лет своего существования не утратил своей свежести и добротности. Изнутри дом обшит вагонкой, снаружи - вагонкой и поверх неё сайдингом. В доме выложена печь из кирпича, обеспечивающая тепло и неповторимый деревенский уют. Окна в доме в настоящий момент закрыты специальными щитами, т.к. в доме сейчас никто не живёт, что хорошо видно на фото.
Кроме бани в пристройке к дому расположена мастерская (24 кв м). Настоящий клад для "рукастого" хозяина. Всё её оснащение вместе с домом перейдёт "в хорошие руки" нового собственника.
К дому подведено электричество (380 В). Из пруда, расположенного на территории участка, погружным насосом подаётся вода в дом и баню.
На участке разбит яблоневый сад с несколькими сортами яблонь, слив. Множество кустов ягод. Есть всё необходимое для сооружения парников.
Все документы на дом и участок в полном порядке. Всё готово к продаже. Тот, кто понимает толк в деревенском образе жизни, никогда не променяет его ни на садоводства, ни на коттеджные посёлки! От дома до Санкт-Петербурга не более 35 км. До Пушкина и Павловска - рукой подать!

в на карте

Купить в