Продажа в за 69 000 000 руб

03 августа, 14:23

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
1-я Полевая ул.28
69 000 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
Метро:
АдресСанкт-Петербург адм.ц. , Приморский , 1-я Полевая ул., 28
МетроУдельная (пеш 10м)
ДорогаАсфальт
Тип объектаКоттедж
Цена69 000 тыс.руб.
ГотовностьПод отделку
Юридический статусИЖС
Год постройки2015
Комнат5
Этажей3
Общая площадь495 кв.м. м2
Пл.комнаткв.м.
Кухня40 м2
Земля10 сот. Разработан Приватизир.
ЭлектричествоЕсть
ВодаВодопровод
Газмагистраль
Санузелгор.типа
ОтоплениеКотел(газ)
ВодоемЕсть
Хорошее предложение для людей, желающих совместить роскошь загородной жизни и жизнь в городе. Коломяги, улица 1-Полевая, дом 28. Дом построен по проекту архитектора Урицкого В.Г. На нижнем уровне расположены подземный гараж и вспомогательные помещения. На первом этаже находятся просторная гостевая и обеденная зоны. На втором этаже расположены две комнаты отдыха, каждая с отдельной ванной комнатой, и с балконом. На последнем третьем этаже расположена спальня со своей ванной комнатой. Строительная готовность внутренних помещений – под чистовую отделку. Полностью согласованный проект. Согласованные договора: Договор с Петроэлектросбыт на 15Кв. Договор с Петербурггаз на пользование газопроводом и потребление газа. Договор на водопотребление (холодная вода) и водоотведение (канализация) с Водоканалом. Установлены счетчики.
Дом отапливается атмосферным немецким газовым котлом Buderus мощностью 45 Кв, горячая вода нагревается тем же котлом. Мощность котла рассчитана на то, что может появиться еще одно небольшое строение (баня) или внутри дома появится спа. По всему дому выполнена разводка сложной системы слабых токов: охрана (датчики движения), пожарная сигнализация, поэтажная проводка домофонов, камеры наблюдения, спутниковое телевидение, разводка системы wi-fi. Выполнена разводка внешнего освещения здания и участка.
Вокруг всего строения выполнена ливневая канализация со стоком воды в общую канализацию, что допускается назначением канализации в этом районе. Участок разработан, посажены декоративные хвойные деревья. Транспортная доступность до центра города 15 минут на метро, 20 минут на машине, 10 минут до ЗСД.

Купить в