Продажа в за 110 000 000 руб

10 октября, 21:24

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Новая ул.
110 000 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
АдресСанкт-Петербург адм.ц. , Приморский , Новая ул.
ДорогаАсфальт
Тип объектаЗимний дом
Цена110 000 тыс.руб.
ГотовностьГотов полн.
Юридический статусИЖС
ПриватизацияПриват.
ДокументыДа
Сост.работыДоговор
Этажей3
Общая площадь701 кв.м. м2
Пл.комнаткв.м.
СтеныКирпич
ФундаментБетонный
КрышаЧерепица
ОтделкаЕвростандарт
Доп.постройкиБаня, Бассейн, Встроен.гараж, Гараж, Гостевой домик, Летняя кухня, Оранжерея, Сарай, Сауна, Теплица, Хоз.блок
Земля31 сот. Разработан Приватизир.
ЭлектричествоЕсть
ВодаСкважина
Газмагистраль
Охранада
Санузелв доме
ОтоплениеЕсть
Канализациялокальная
ИнфраструктураАвтолавка, Больница, Магазин, Медпункт, Милиция, Церковь, Школа
ОкружениеЗаказник, Залив, Заповедник, Карьер, Лес, Лесопарк, Река
ВодоемЕсть
2017-ПР-26
Трехуровневый коттедж площадью 521 кв.м., площадь участка 29 соток.
Коттедж, выполненный по индивидуальному дизайн проекту, гармонично сочетает эксклюзивность и современность, высокий стиль во всем, начиная с архитектуры и заканчивая внутренней отделкой из высококачественных материалов.
Внутреннее пространство основного дома организовано предельно гармонично. Над гаражом разместился гостевой дом с тремя спальнями и кухней. На первом этаже расположена просторная прихожая, светлая кухня-гостиная с выходом на летнюю террасу, бассейн с массажными зонами и выходом в оранжерею.
На втором этаже: огромный холл-гостиная с уютным камином и выходом на балкон, с которого открывается чудесный вид на город. 2 спальни с ванными комнатами и гардеробными. Одна из спален с выходом на большую, летнюю террасу, с которой открывается прекрасный вид на дворцы "Северного Версаля". На третьем - холл-гостиная, 4 спальни и 2 санузла.
Просторный и ухоженный сад украшают пихты и кедры. Он гармонично сочетается с общим стилем дома, который производит впечатление основательности и надежности. В доме предусмотрены максимально комфортные условия для жизни: обеспеченность инженерными сетями, благоустроенная территория, безопасность, хорошее транспортное сообщение с городом.
Объект находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, в коттеджном поселке Северный Версаль. Район имеет развитую инфраструктуру: яхт-клуб, магазины, медицинские центры, фитнес-клубы, городские и частные школы и детские сады находятся в непосредственной близости от коттеджного комплекса.
Уникальное сочетание городского комфорта и экологически чистой среды, близость зон отдыха, и развитая инфраструктура, делает поселок одним из самых привлекательных мест для проживания.

в на карте

Купить в