Продажа в за 5 200 000 руб

24 октября, 18:27

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Арктическая ул.29
Белоостров (пеш 20м) 1220 м.
5 200 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
Ж-д. станция:
АдресСанкт-Петербург адм.ц. , Курортный р-н , Белоостров пос., Арктическая ул., 29
СтанцияБелоостров (пеш 20м) 1220 м.
Удаленность2 км.
Расстояние от КАД15 км.
Общ.транспортЖ/Д+Автобус
ДорогаАсфальт
Тип объектаДача
Цена5 200 тыс.руб.
ГотовностьГотов полн.
Юридический статусДСК
ПриватизацияПриват.
Год постройки1967
ДокументыДа
Этажей2
Общая площадь70 кв.м. м2
Пл.комнаткв.м.
СтеныКаркасный
ФундаментЛенточный
Доп.постройкиЛетняя кухня, Сарай, Хоз.блок
Земля9.5 сот. Газон(луг) Приватизир.
ЭлектричествоЕсть
ВодаВодопровод
Газмагистраль
Охранада
Санузелна улице
ОтоплениеПечное
Канализациянет
ИнфраструктураМедпункт, Милиция, Садоводство ста
ОкружениеЛес, Лесопарк, Река
ВодоемЕсть
Продается участок с домом в Курортном районе, п.Белоостров, ДСК Дюны , ул.Арктическая, Земельный участок 9,5 соток, земли населённых пунктов. на участке дом с мансардой и верандой Участок является угловым на пересечении ул.Арктической и ул.Полярной. Имеется два входа с обеих улиц и только два соседа. Расположен ближе к лесу, вдали от шумных улиц. Участок огорожен, выровнен, сухой". Один собственник, более 3-х лет.
Прекрасная транспортная доступность. Развитая инфраструктура. В Белоостров ведут три автомобильные дороги: через Сестрорецк, через Песочную и по ЗСД. Ходят маршрутки от метро Озерки, ходят регулярные автобусы. Удобное ж/д сообщение до ст.Белоостров. Из Белоострова до города по ЗСД 20 минут, по Приморскому шоссе 30 минут, до Финского залива одна ж/д остановка от ст.Белоостров до ст.Курорт с выходом на пляж, на авто 10-15 мин.
В ДСК имеется круглосуточная охрана с видеонаблюдением и объездом территории в ночное время. Оборудована общественная детская площадка, есть продуктовый магазин. Внутри ДСК - хорошие дороги (есть, где покататься на велосипедах), оборудованы места для сбора мусора, его вывоз, проложены новые электрические кабели, построена новая электрическая подстанция, доступно трехфазное подключение. Вокруг ДСК грибной лес, рядом река Сестра с местами для купаний, недалеко красивые озёра. В самом п.Белоостров есть почта, медпункт, где ежедневно принимает врач, различные магазины.Магистральный газ заведён на участок. Документы оформлены.

в на карте

Купить в