Продажа в за 120 000 000 руб

27 марта, 12:26

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
Электропередач ул.
120 000 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
АдресСанкт-Петербург адм.ц. , Приморский , Лисий Нос, Электропередач ул.
ДорогаАсфальт
Тип объектаЗимний дом
Цена120 000 тыс.руб.
ГотовностьГотов полн.
Юридический статусИЖС
Этажей2
Общая площадь375 кв.м. м2
Пл.комнаткв.м.
СтеныКирпич
ОтделкаЕвростандарт
Доп.постройкиВстроен.гараж, Гостевой домик
Земля30 сот. Лес
ЭлектричествоЕсть
ВодаВодопровод
Газмагистраль
Охранада
Санузелв доме
ОтоплениеКотел(газ)
Канализациялокальная
ОкружениеЗалив
ВодоемЕсть
Для приватной жизни в 20 минутах от мегаполиса. Участок 30 соток правильной формы, хорошо дренированный, выполнен ландшафтный дизайн, сохранены взрослые деревья, дающие ощущение жизни на природе. Грамотное и эргономичное размещение построек на участке. Декоративные посадки, газон, освещение по участку, ливневая канализация.

Основной дом площадью 375 кв. м имеет 2 этажа. Внутри предполагаются 4-5 спален, просторная гостиная, солнечная кухня-столовая с выходом на две уютные террасы, где размещена сезонная мебель, 2 мастер-ванных с окнами, 2 санузла, постирочная, гардеробные. Высота потолков на этажах 3,15 м, высота холла со вторым светом 6,5 м. Деревянные стеклопакеты Rehau, шторы black-out. Удобная дубовая лестница на 2-ой уровень дома. Продуманная эргономика дома и перемещений по нему. Полностью оборудованная кухня, стильные фасады из натурального дерева. Вся необходимая техника, включая кофемашину для чашки ароматного кофе. Теплый вход из гаража в дом. Отдельное помещение для инженерного оборудования дома.

Гостевой дом площадью 102 кв. м с панорамными окнами включает кухню-гостиную с камином и выходом на террасу на 1-ом этаже, сауну и мастер-ванную со своим выходом на террасу, спальню. На 2-ом этаже размещена еще одна спальня.

Также на участке есть отдельный дом для занятий спортом самостоятельно или с индивидуальным тренером. Внутри есть дополнительная спальня, санузел с душем и - для большой компании - кухня-столовая с газовой плитой, высокими потолками и панорамными окнами в пол.

Во всех домах выполнена система кондиционирования.

Для содержания участка, домовладения и их охраны построены дом для персонала и большой открытый вольер для собак.

Два въезда на участок, мощение, возможность поставить до 8 гостевых автомобилей. Участок огорожен забором. Центральное водоснабжение, фильтры, электроснабжение, газ, канализация септик.

в на карте

Купить в