Продажа в за 15 500 000 руб

20 апреля, 21:46

Объявление перенесено в архив и скорее всего уже не актуально
15 500 000 руб
Общая информация
Тип операции:Продажа
АдресКарелия , Лахденпохский р-н , Лумиваара пос.
Расстояние от КАД201.97 км.
ДорогаАсфальт
Тип объектаУчасток
Цена15 500 тыс.руб.
Юридический статусФерм.хоз.
Этажей1
СтеныКирпич
ФундаментЛенточный
КрышаШифер
ОтделкаШтукатурка
Земля4000 сот. Приватизир.
ЭлектричествоЕсть
ВодаКолодец+насос
Газнет
Санузелна улице
ОтоплениеПечное
№97371 Продается отличный видовой земельный участок на первой линии Ладожского озера, сорок гектаров, разрешённое использование: для ведения крестьянско-фермерского хозяйства, пригодный как для аграрного бизнеса (имеется здание животноводческой фермы, 2000 года постройки, в хорошем состоянии,с электричеством /от генератора/, водоснабжением /насосная станция, колодец/, локальной канализацией, отоплением /дровяные печи/, земли разработаны, окультурены, имеют плодородный почвенный слой /пашня,сенокос/, так и для организации активного отдыха (живописные пейзажи, простор, Ладожские шхеры, фарватер, изобилие грибов, ягод, зверя,птицы, тишина и покой, изумительный воздух, чистая прозрачная вода).
Участок расположен в семи километрах от посёлка Лумиваара, состоит из трёх частей, имеет: отличный круглогодичный подъезд /новая грунтовая дорога/, свой берег Ладоги, два внутренних озера /одно из них - лебединое, другое -журавлиное/ и речку, несколько финских фундаментов, колодцев, родников, гидроэлектростанцию/ подлежит восстановлению/.
Объект имеет все необходимые документы для продажи, в собственности более трёх лет. Возможна частичная покупка на взаимовыгодных условиях и торг после просмотра.
Ближайший населённый пункт с развитой инфраструктурой (ж/д станция, автобусное сообщение /федеральная трасса`Санкт-Петербург - Петрозаводск`/, магазины, больница, школа, д/сад, центры досуга детей и взрослых, техобслуживание и заправка автомобилей, почта, полиция, храм, кафе, баня) - в десяти километрах, Лен.область (посёлок Кузнечное) - в пятидесяти, город Санкт-Петербург - в ста восьмидесяти.

в на карте

Купить в