Расположение
Расположен в экологически чистом районе, в 126 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, на берегу залива реки Волги.
Описание
Фореста Еммаус Волга Клаб - комфортабельный и современный отель, принадлежащий знаменитой сети отелей Фореста.
Отель представляет собой современное четырехэтажное здание с лифтом и 72-мя уютными номерами различных категорий: люксы, апартаменты, одноместные, двухместные номера. Также на территории отеля расположены отдельно стоящие деревянные двухэтажные коттеджи в стиле русской избы».
Размещение до 250-ти человек.
Инфраструктура
Ресторан «Итиль» – шведский стол (лучшие блюда европейской кухни, изысканная атмосфера), бар ночного клуба «Наутилус» (алкогольные и безалкогольные коктейли, караоке, танцпол, бильярд, дартс, легкие закуски), кафе «Токио» - традиционное семейное кафе (детское меню, детские коктейли, десерты, фрукты, выпечка, игровые автоматы, караоке).
Для проведения корпоративных мероприятий и кимеется: конференц-зал до 200 человек, две переговорных комнаты на 15 и 20 человек.
Салон красоты: косметология для лица и тела, разнообразные массажи, стоун-терапия, солярий.
Банный комплекс (до 20 чел.): русская парная, купель, комната отдыха, бильярд, караоке.
Площадки для барбекю с мангалами на заливе Волги, прокат снастей.
Досуг и отдых
Рыбалка, пейнтбол, верховая езда на лошадях, прокат спортинвентаря, собственный песчаный пляж, катания на вертолетах, прокат водных мотоциклов, яхт-клуб, квадроциклы, катамараны, виндсерфинг, дневные и вечерние шоу-программы, teambuilding, мастер-классы, ежедневные активити и дискотеки.
Дети
Детская анимация, прокат кроваток, детское кафе, детское меню, детская игровая комната, детская площадка.
Питание
2-х разовое «шведский стол».
В стоимость путевки включено
Проживание в номере забронированной категории, завтрак и обед «шведский стол», консультации специалистов в салоне красоты, дневные анимационные программы для детей и взрослых. В вечернее время ужин оплачивается дополнительно – заказ по меню.
Примечания
Расчетный час: Заезд с 17.00 (круглосуточно), выезд в 15.00.
Дети до 6-ти лет проживают бесплатно (Не более 2-х детей на номер до 6 лет).
Для ребенка до 12 лет стоимость дополнительного места – 500 рублей – еврораскладушка.
Стоимость детской кроватки – 300 руб/сутки до 3-х лет.
Проезд
Автомобилем по Ленинградскому шорссе до 151 км, за АЗС и автостоянской поворот направо, далее следовать указателям Фереста Эммаус Волга Клуб.
Номерной фонд
Номера различной категории и площади:
4 одноместных номера, 35 стандартных двухместных номеров, 19 люксов, 9 полулюксов, апартаменты с кухней и без, 2 коттеджа «Семейный» на 4-6 человек, 4 коттеджа «Волга» на 8-10 человек, 1 коттедж «Изба» на 6-10 человек.

Вернуться на предыдущую страницу
Речные круизы |
![]() |
![]() |
![]() |
Круизы на теплоходах |
![]() |
Ближайшие круизы |
![]() |
01.06.2010 / Москва-Санкт-Петербург-Москва |
![]() |
11.06.2010 / Москва-Углич-Мышкин-Москва |
![]() |
11.06.2010 / Москва-Мышкин-Москва |
![]() |
29.06.2010 / Москва-Пермь-Москва |
![]() |
10.07.2010 / Москва-Санкт-Петербург |
![]() |
15.07.2010 / Москва-Нижний Новгород-Москва |
![]() |
17.07.2010 / Санкт-Петербург-Москва |
![]() |
01.08.2010 / Москва-Казань-Москва |
![]() |
![]() |
Курорты России |
![]() |
Курорты Украины |
![]() |
Курорты Абхазии |
![]() |
Зарубежные туры |
![]() |
|
|
2008 © Lasner.ru | Туристический портал. |